迷彩上衣等8項委商洗衣招標
陸軍軍官學校辦理「迷彩上衣等8項委商洗衣招標」已於 2018/08/30 決標,決標金額 260,058 元(約 26 萬),得標廠商為啓富洗衣有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/02 |
| 決標日期 | 2018/08/30 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN07040P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 399,000 元 |
| 總決標金額 | 260,058 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啓富洗衣有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,058 元 |
| 德冠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永潔洗衣店(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/02 決標公告 260,058 元