南營區游泳池過濾系統維修
陸軍軍官學校辦理「南營區游泳池過濾系統維修」(公開招標公告),預算金額 4,540,000 元(約 454 萬),截止投標 115/01/20 17:00,開標時間 115/01/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/01/20 17:00
開標時間115/01/21 10:00
預算金額4,540,000 元(約 454 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/12 |
| 截止投標 | 115/01/20 17:00 |
| 開標時間 | 115/01/21 10:00 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN15036P019 |
| 採購類別 | 幫浦,壓縮機,液壓與氣動引擎,閥門及其零件 |
| 預算金額 | 4,540,000 元(約 454 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |