自動化核酸分析儀等2項
null辦理「自動化核酸分析儀等2項」已於 2020/05/29 決標,決標金額 1,710,000 元(約 171 萬),得標廠商為瑞基海洋生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/01 |
| 決標日期 | 2020/05/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGA109028 |
| 預算金額 | 1,716,000 元(約 172 萬) |
| 底價金額 | 1,710,000 元 |
| 總決標金額 | 1,710,000 元(約 171 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞基海洋生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,710,000 元 |