台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾園區警察服務大樓遮雨棚新建工程

國家科學及技術委員會中部科學園區管理局辦理「虎尾園區警察服務大樓遮雨棚新建工程」已於 2026/07/07 決標,決標金額 2,168,332 元(約 217 萬),得標廠商為德信土木包工業。

決標結果
得標廠商德信土木包工業
決標金額2,168,332 元(約 217 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/20
決標日期2026/07/07
招標機關國家科學及技術委員會中部科學園區管理局
標案編號115k502602
預算金額
底價金額2,254,892 元
總決標金額2,168,332 元(約 217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德信土木包工業公司資料↗ 得標 2,168,332 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/04 公開招標公告
  2. 2026/07/20 決標公告 2,168,332 元