115~116年度中部科學園區標準廠房、宿舍、工商管理大樓、數位共創中心設施維護材料供應(後續擴充)
null辦理「115~116年度中部科學園區標準廠房、宿舍、工商管理大樓、數位共創中心設施維護材料供應(後續擴充)」已於 2026/01/16 決標,決標金額 23,390,000 元(約 2,339 萬),得標廠商為國霖機電管理服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/21 |
| 決標日期 | 2026/01/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115e600022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,424,028 元 |
| 總決標金額 | 23,390,000 元(約 2,339 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國霖機電管理服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,390,000 元 |