台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度作業基金會計帳務委託處理

null辦理「114年度作業基金會計帳務委託處理」已於 2024/11/26 決標,決標金額 2,224,588 元(約 222 萬),得標廠商為惠川學苑國際有限公司。

決標結果
得標廠商惠川學苑國際有限公司
決標金額2,224,588 元(約 222 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/11/26
招標機關
標案編號114i000022
預算金額
底價金額2,287,995 元
總決標金額2,224,588 元(約 222 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠川學苑國際有限公司公司資料↗ 得標 2,224,588 元
福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
津沙有限公司公司資料↗ 未得標
愛爾森有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/13 公開招標公告
  2. 2024/12/03 決標公告 2,224,588 元