114-116年度中科水湳再生水操作維運
null辦理「114-116年度中科水湳再生水操作維運」已於 2025/01/09 決標,決標金額 18,710,000 元(約 1,871 萬),得標廠商為宇沛永續股份有限公司 (AET Corporation)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/17 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114e700032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,710,000 元 |
| 總決標金額 | 18,710,000 元(約 1,871 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇沛永續股份有限公司 (AET Corporation)公司資料↗ | 得標 | 18,710,000 元 |
| 鴻傑工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/17 決標公告 18,710,000 元