114-115年度保警中隊交通違規舉發電腦建檔暨收發業務勞務委外服務
null辦理「114-115年度保警中隊交通違規舉發電腦建檔暨收發業務勞務委外服務」已於 2024/10/09 決標,決標金額 2,000,930 元(約 200 萬),得標廠商為唯得實業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/04 |
| 決標日期 | 2024/10/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113l006162 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,028,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,930 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,930 元 |
| 鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩棠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/11/04 決標公告 2,000,930 元