113年度行政庶務人力委外案
null辦理「113年度行政庶務人力委外案」已於 2023/12/18 決標,決標金額 18,916,996 元(約 1,892 萬),得標廠商為詠馳企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113g500031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,916,996 元(約 1,892 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠馳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,916,996 元 |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/12/26 決標公告 18,916,996 元
- 2024/07/02 更正決標公告