中興園區景觀及清潔維護工作(113-114年度)
null辦理「中興園區景觀及清潔維護工作(113-114年度)」已於 2024/01/04 決標,決標金額 14,476,000 元(約 1,448 萬),得標廠商為友信造園社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/16 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113e700052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,476,275 元 |
| 總決標金額 | 14,476,000 元(約 1,448 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友信造園社公司資料↗ | 得標 | 14,476,000 元 |
| 淼森工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/16 決標公告 14,476,000 元