清泉崗靶場新建工程委託規劃設計及監造技術服務
null辦理「清泉崗靶場新建工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2024/09/20 決標,決標金額 24,915,997 元(約 2,492 萬),得標廠商為洪得雄建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/11 |
| 決標日期 | 2024/09/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113e600902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 24,915,997 元(約 2,492 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪得雄建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 24,915,997 元 |
| 磐禹建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/11 決標公告 24,915,997 元