台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中部科學園區環境監督行政支援及平行監測計畫(113-115年度)

null辦理「中部科學園區環境監督行政支援及平行監測計畫(113-115年度)」已於 2023/12/25 決標,決標金額 39,480,000 元(約 3,948 萬),得標廠商為富聯工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商富聯工程顧問股份有限公司
決標金額39,480,000 元(約 3,948 萬)
決標日期2023/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2023/12/25
招標機關
標案編號112f500292
預算金額
底價金額39,480,000 元
總決標金額39,480,000 元(約 3,948 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富聯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 39,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/01/12 決標公告 39,480,000 元