112-113年度中科園區無線網路租賃及維護案
null辦理「112-113年度中科園區無線網路租賃及維護案」已於 2022/12/15 決標,決標金額 2,025,672 元(約 203 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/22 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112c900012 |
| 預算金額 | 2,116,248 元(約 212 萬) |
| 底價金額 | 2,116,248 元 |
| 總決標金額 | 2,025,672 元(約 203 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 2,025,672 元 |