配合后里園區廠商營運需求交通設施改善工程
null辦理「配合后里園區廠商營運需求交通設施改善工程」已於 2022/09/13 決標,決標金額 4,376,169 元(約 438 萬),得標廠商為晟榮土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/22 |
| 決標日期 | 2022/09/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111e701382 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,650,000 元 |
| 總決標金額 | 4,376,169 元(約 438 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟榮土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,376,169 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/10 無法決標公告
- 2022/08/19 公開招標公告
- 2022/09/05 無法決標公告
- 2022/09/05 公開招標公告
- 2022/09/22 決標公告 4,376,169 元