后里園區污水處理廠二期一階新建工程第三次變更設計
null辦理「后里園區污水處理廠二期一階新建工程第三次變更設計」已於 2023/03/14 決標,決標金額 12,603,945 元(約 1,260 萬),得標廠商為宇沛永續股份有限公司 (AET Corporation)。
決標結果
決標金額12,603,945 元(約 1,260 萬)
決標日期2023/03/14
預算金額12,811,503 元(約 1,281 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/23 |
| 決標日期 | 2023/03/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111e602722 |
| 預算金額 | 12,811,503 元(約 1,281 萬) |
| 底價金額 | 12,603,945 元 |
| 總決標金額 | 12,603,945 元(約 1,260 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇沛永續股份有限公司 (AET Corporation)公司資料↗ | 得標 | 12,603,945 元 |