單身宿舍(松苑)床組(含:床架及彈簧床墊)財物採購案
null辦理「單身宿舍(松苑)床組(含:床架及彈簧床墊)財物採購案」已於 2024/03/28 決標,決標金額 1,078,000 元(約 108 萬),得標廠商為法蘭西床股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/10 |
| 決標日期 | 2024/03/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | F1130103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,078,000 元 |
| 總決標金額 | 1,078,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 法蘭西床股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,078,000 元 |
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 女王興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕懋興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/10 決標公告 1,078,000 元
- 2024/04/12 更正決標公告