警察中隊竹南園區竹南分隊空調設施及管線更新等改善工程
國家科學及技術委員會新竹科學園區管理局辦理「警察中隊竹南園區竹南分隊空調設施及管線更新等改善工程」(公開招標公告),預算金額 22,759,778 元(約 2,276 萬),截止投標 115/09/15 17:00,開標時間 115/09/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 10:00
預算金額22,759,778 元(約 2,276 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/15 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/16 10:00 |
| 招標機關 | 國家科學及技術委員會新竹科學園區管理局 |
| 標案編號 | SBIP-115-004 |
| 採購類別 | 暖氣,通風及空調工程 |
| 預算金額 | 22,759,778 元(約 2,276 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |