112年度建築物公共安全抽複查委辦案
null辦理「112年度建築物公共安全抽複查委辦案」已於 2022/12/05 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為社團法人新竹市建築師公會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/09 |
| 決標日期 | 2022/12/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | F111M0203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人新竹市建築師公會公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/09 決標公告 990,000 元