活動中心A館禮堂座椅、地毯及防火門採購案
null辦理「活動中心A館禮堂座椅、地毯及防火門採購案」已於 2025/10/08 決標,決標金額 6,942,699 元(約 694 萬),得標廠商為證豪企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/17 |
| 決標日期 | 2025/10/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B1140901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,740,894 元 |
| 總決標金額 | 6,942,699 元(約 694 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 證豪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,942,699 元 |
| 森觀室內裝修工程設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亨元企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾沅泰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/23 公開招標公告
- 2025/10/17 決標公告 6,942,699 元