114及115年度園區安全衛生輔導及揭露計畫
null辦理「114及115年度園區安全衛生輔導及揭露計畫」已於 2025/02/20 決標,決標金額 9,860,000 元(約 986 萬),得標廠商為社團法人中華民國工業安全衛生協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/04 |
| 決標日期 | 2025/02/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B1140102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,860,000 元 |
| 總決標金額 | 9,860,000 元(約 986 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國工業安全衛生協會公司資料↗ | 得標 | 9,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/03/04 決標公告 9,860,000 元