駐俄羅斯代表處館舍續租
駐外機構辦理「駐俄羅斯代表處館舍續租」已於 2024/04/19 決標,決標金額 15,700,000 元(約 1,570 萬),得標廠商為Satellite Systems Arcos。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/23 |
| 決標日期 | 2024/04/19 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | RUS2024001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,700,000 元 |
| 總決標金額 | 15,700,000 元(約 1,570 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Satellite Systems Arcos公司資料↗ | 得標 | 15,700,000 元 |