訪團機票
駐外機構辦理「訪團機票」(公開招標公告),預算金額 2,320,680 元(約 232 萬),截止投標 115/03/23 17:00,開標時間 115/03/23 17:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/23 17:00
開標時間115/03/23 17:30
預算金額2,320,680 元(約 232 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/09 |
| 截止投標 | 115/03/23 17:00 |
| 開標時間 | 115/03/23 17:30 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | FINMP1150226 |
| 採購類別 | 空運服務 |
| 預算金額 | 2,320,680 元(約 232 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |