駐胡志明市台北經濟文化辦事處降低館舍清玻璃透明度工程
駐外機構辦理「駐胡志明市台北經濟文化辦事處降低館舍清玻璃透明度工程」已於 2015/11/02 決標,決標金額 181,857 元(約 18 萬),得標廠商為每日新聞旅行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/02 |
| 決標日期 | 2015/11/02 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | HCMC105011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,000 元 |
| 總決標金額 | 181,857 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 每日新聞旅行 | 得標 | 181,857 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/02 決標公告 181,857 元