台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年光點計畫多倫多大學「臺灣多元文化與原民書寫」

駐外機構辦理「106年光點計畫多倫多大學「臺灣多元文化與原民書寫」」已於 2017/12/08 決標,決標金額 450,378 元(約 45 萬),得標廠商為每日新聞旅行。

決標結果
得標廠商每日新聞旅行
決標金額450,378 元(約 45 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額450,378 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/12
決標日期2017/12/08
招標機關駐外機構
標案編號10641507850
預算金額450,378 元(約 45 萬)
底價金額450,378 元
總決標金額450,378 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
每日新聞旅行 得標 450,378 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→