台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度歲末感恩餐會採購案

null辦理「114年度歲末感恩餐會採購案」已於 2024/10/30 決標,決標金額 250,920 元(約 25 萬),得標廠商為馥裕商旅股份有限公司萬大分公司。

決標結果
得標廠商馥裕商旅股份有限公司萬大分公司
決標金額250,920 元(約 25 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/01
決標日期2024/10/30
招標機關
標案編號ADI-113691901
預算金額
底價金額251,280 元
總決標金額250,920 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馥裕商旅股份有限公司萬大分公司公司資料↗ 得標 250,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/01 決標公告 250,920 元
  2. 2024/11/04 更正決標公告