台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園區萱苑單身宿舍改建工程規劃設計及監造工作案

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「園區萱苑單身宿舍改建工程規劃設計及監造工作案」已於 2017/04/05 決標,決標金額 11,607,148 元(約 1,161 萬),得標廠商為張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所
決標金額11,607,148 元(約 1,161 萬)
決標日期2017/04/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/06
決標日期2017/04/05
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號SBIP-AD-106-003
預算金額
底價金額
總決標金額11,607,148 元(約 1,161 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所公司資料↗ 得標
孫正雄建築師事務所公司資料↗ 未得標
禾曜建築師事務所公司資料↗ 未得標
張文滋建築師事務所公司資料↗ 未得標
蔡孟哲建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/06 決標公告 11,607,148 元
  3. 2018/10/03 更正決標公告