台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園區廠房宿舍整修暨公共設施改善工程規劃設計及監造工作

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「園區廠房宿舍整修暨公共設施改善工程規劃設計及監造工作」已於 2017/05/08 決標,決標金額 16,843,500 元(約 1,684 萬),得標廠商為大渡城鄉建築師事務所。

決標結果
得標廠商大渡城鄉建築師事務所
決標金額16,843,500 元(約 1,684 萬)
決標日期2017/05/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/09
決標日期2017/05/08
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號SBIP-AD-105-028
預算金額
底價金額
總決標金額16,843,500 元(約 1,684 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大渡城鄉建築師事務所公司資料↗ 得標
馮則維建築師事務所公司資料↗ 未得標
林榮輝建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/05/09 決標公告 16,843,500 元