台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭園區城南基地第一期標準廠房新建工程第二階段規劃設計及監造工作

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「宜蘭園區城南基地第一期標準廠房新建工程第二階段規劃設計及監造工作」已於 2016/02/05 決標,決標金額 704,968 元(約 70 萬),得標廠商為楊瑞禎聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商楊瑞禎聯合建築師事務所
決標金額704,968 元(約 70 萬)
決標日期2016/02/05
預算金額710,000 元(約 71 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/15
決標日期2016/02/05
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號SBIP-AD-105-008
預算金額710,000 元(約 71 萬)
底價金額709,052 元
總決標金額704,968 元(約 70 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊瑞禎聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 704,968 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→