台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「銅鑼科學園區污水處理廠第二期工程-導電度處理設施功能提昇」統包工程

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「「銅鑼科學園區污水處理廠第二期工程-導電度處理設施功能提昇」統包工程」(公開招標公告),預算金額 2,119,520,000 元(約 21.2 億),截止投標 109/02/21 17:00,開標時間 109/02/24 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/02/21 17:00
開標時間109/02/24 10:00
預算金額2,119,520,000 元(約 21.2 億)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2019/12/31
截止投標109/02/21 17:00
開標時間109/02/24 10:00
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號SBIP-108-023
採購類別其他專業工程
預算金額2,119,520,000 元(約 21.2 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→