台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹園區新一期標準廠房新建工程(第一次變更設計)

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「新竹園區新一期標準廠房新建工程(第一次變更設計)」已於 2019/05/31 決標,決標金額 1,466,993 元(約 147 萬),得標廠商為中麟營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商中麟營造股份有限公司
決標金額1,466,993 元(約 147 萬)
決標日期2019/05/31
預算金額1,486,454 元(約 149 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/03
決標日期2019/05/31
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號SBIP-107-016-1
預算金額1,486,454 元(約 149 萬)
底價金額1,469,512 元
總決標金額1,466,993 元(約 147 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中麟營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,466,993 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→