宜蘭園區標準廠房四樓室內隔間裝修工程(第一次變更設計)
科技部新竹科學工業園區管理局辦理「宜蘭園區標準廠房四樓室內隔間裝修工程(第一次變更設計)」已於 2018/09/10 決標,決標金額 535,000 元(約 54 萬),得標廠商為貞觀室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/11 |
| 決標日期 | 2018/09/10 |
| 招標機關 | 科技部新竹科學工業園區管理局 |
| 標案編號 | SBIP-107-007-1 |
| 預算金額 | 556,336 元(約 56 萬) |
| 底價金額 | 538,890 元 |
| 總決標金額 | 535,000 元(約 54 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貞觀室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 535,000 元 |