台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園區龍潭基地開發工程─污水處理廠第二期第一階段工程後續工程(第一次變更設計)

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「園區龍潭基地開發工程─污水處理廠第二期第一階段工程後續工程(第一次變更設計)」已於 2018/07/12 決標,決標金額 400,970 元(約 40 萬),得標廠商為帆宣系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商帆宣系統科技股份有限公司
決標金額400,970 元(約 40 萬)
決標日期2018/07/12
預算金額445,846 元(約 45 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 10%。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/07/12
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號SBIP-105-026-1
預算金額445,846 元(約 45 萬)
底價金額400,970 元
總決標金額400,970 元(約 40 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
帆宣系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元
宏衡營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→