台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

探索館整修工程(第一次變更設計)

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「探索館整修工程(第一次變更設計)」已於 2017/08/09 決標,決標金額 686,046 元(約 69 萬),得標廠商為崇碩營造有限公司。

決標結果
得標廠商崇碩營造有限公司
決標金額686,046 元(約 69 萬)
決標日期2017/08/09
預算金額725,000 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/10
決標日期2017/08/09
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號SBIP-105-024-1
預算金額725,000 元(約 73 萬)
底價金額686,046 元
總決標金額686,046 元(約 69 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇碩營造有限公司公司資料↗ 得標 686,046 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→