台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柏苑單身宿舍整修工程(第一次變更設計)

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「柏苑單身宿舍整修工程(第一次變更設計)」已於 2017/01/25 決標,決標金額 2,348,822 元(約 235 萬),得標廠商為昆良實業有限公司。

決標結果
得標廠商昆良實業有限公司
決標金額2,348,822 元(約 235 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額2,384,757 元(約 238 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/26
決標日期2017/01/25
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號SBIP-105-002-1
預算金額2,384,757 元(約 238 萬)
底價金額2,348,822 元
總決標金額2,348,822 元(約 235 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昆良實業有限公司公司資料↗ 得標 2,348,822 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→