台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園區無障礙設施改善工程-第三標(第一次變更設計)

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「園區無障礙設施改善工程-第三標(第一次變更設計)」已於 2016/09/30 決標,決標金額 4,201,132 元(約 420 萬),得標廠商為昆良實業有限公司。

決標結果
得標廠商昆良實業有限公司
決標金額4,201,132 元(約 420 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額4,241,406 元(約 424 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/03
決標日期2016/09/30
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號SBIP-105-001-1
預算金額4,241,406 元(約 424 萬)
底價金額4,201,132 元
總決標金額4,201,132 元(約 420 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昆良實業有限公司公司資料↗ 得標 4,201,132 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→