台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標準廠房四期乙棟外牆更新工程(第一次變更設計)

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「標準廠房四期乙棟外牆更新工程(第一次變更設計)」已於 2015/12/14 決標,決標金額 3,426,616 元(約 343 萬),得標廠商為宜謙營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商宜謙營造工程有限公司
決標金額3,426,616 元(約 343 萬)
決標日期2015/12/14
預算金額3,526,565 元(約 353 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/12/14
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號SBIP-104-002-01
預算金額3,526,565 元(約 353 萬)
底價金額3,426,616 元
總決標金額3,426,616 元(約 343 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜謙營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,426,616 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→