台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園區四期銅鑼基地開發工程─自來水第二配水池及中水道工程(第一次變更設計)

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「園區四期銅鑼基地開發工程─自來水第二配水池及中水道工程(第一次變更設計)」已於 2015/05/15 決標,決標金額 10,221,082 元(約 1,022 萬),得標廠商為實毅營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商實毅營造股份有限公司
決標金額10,221,082 元(約 1,022 萬)
決標日期2015/05/15
預算金額10,363,847 元(約 1,036 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
決標日期2015/05/15
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號SBIP-102-018-1
預算金額10,363,847 元(約 1,036 萬)
底價金額10,221,082 元
總決標金額10,221,082 元(約 1,022 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
實毅營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,221,082 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→