台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園區四期銅鑼基地開發工程─牛角坑跨谷橋工程(第一次變更設計)

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「園區四期銅鑼基地開發工程─牛角坑跨谷橋工程(第一次變更設計)」已於 2014/07/21 決標,決標金額 5,159,205 元(約 516 萬),得標廠商為長泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商長泰營造股份有限公司
決標金額5,159,205 元(約 516 萬)
決標日期2014/07/21
預算金額5,159,205 元(約 516 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/03
決標日期2014/07/21
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號SBIP-101-006-1
預算金額5,159,205 元(約 516 萬)
底價金額
總決標金額5,159,205 元(約 516 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,159,205 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→