台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹科學工業園區(寶山用地)擴建計畫實質計畫第一次變更契約

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「新竹科學工業園區(寶山用地)擴建計畫實質計畫第一次變更契約」已於 2018/11/02 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為長豐工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商長豐工程顧問股份有限公司
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2018/11/02
預算金額7,259,400 元(約 726 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/06
決標日期2018/11/02
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號E1070907
預算金額7,259,400 元(約 726 萬)
底價金額7,000,000 元
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長豐工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 7,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→