台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107、108年度行政服務區周邊燈光意象美化工作

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「107、108年度行政服務區周邊燈光意象美化工作」已於 2018/10/11 決標,決標金額 805,100 元(約 81 萬),得標廠商為風雲科技文創股份有限公司。

決標結果
得標廠商風雲科技文創股份有限公司
決標金額805,100 元(約 81 萬)
決標日期2018/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/12
決標日期2018/10/11
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號E1070901
預算金額
底價金額805,100 元
總決標金額805,100 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
風雲科技文創股份有限公司公司資料↗ 得標 805,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/12 決標公告 805,100 元