台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104~105年度科技部新竹科學工業園區管理局行政大樓附屬停車場收費管理勞務委外案-後續擴充續約1年案

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「104~105年度科技部新竹科學工業園區管理局行政大樓附屬停車場收費管理勞務委外案-後續擴充續約1年案」已於 2016/11/28 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為翔浩工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商翔浩工程股份有限公司
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2016/11/28
預算金額1,976,100 元(約 198 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/08
決標日期2016/11/28
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號E1030903-1
預算金額1,976,100 元(約 198 萬)
底價金額
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔浩工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→