台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「科學園區環保綜合管理計畫」

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「「科學園區環保綜合管理計畫」」已於 2019/04/30 決標,決標金額 9,850,000 元(約 985 萬),得標廠商為康廷工程顧問企業有限公司。

決標結果
得標廠商康廷工程顧問企業有限公司
決標金額9,850,000 元(約 985 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/10
決標日期2019/04/30
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號B1080109
預算金額
底價金額9,850,000 元
總決標金額9,850,000 元(約 985 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康廷工程顧問企業有限公司公司資料↗ 得標 9,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/10 決標公告 9,850,000 元