台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度竹科醫療器材產業國際合作與商機連結」採購案

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「「108年度竹科醫療器材產業國際合作與商機連結」採購案」已於 2019/03/19 決標,決標金額 5,450,000 元(約 545 萬),得標廠商為財團法人中華民國對外貿易發展協會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國對外貿易發展協會
決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/26
決標日期2019/03/19
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號B1080105
預算金額
底價金額5,450,000 元
總決標金額5,450,000 元(約 545 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國對外貿易發展協會公司資料↗ 得標 5,450,000 元
財團法人光電科技工會協進會公司資料↗ 未得標
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/26 決標公告 5,450,000 元