台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹科學工業園區環境品質智慧看板建置及維運計畫

科技部新竹科學工業園區管理局辦理「新竹科學工業園區環境品質智慧看板建置及維運計畫」已於 2017/10/26 決標,決標金額 170,000,000 元(約 1.7 億),得標廠商為利得儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商利得儀器股份有限公司
決標金額170,000,000 元(約 1.7 億)
決標日期2017/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/03
決標日期2017/10/26
招標機關科技部新竹科學工業園區管理局
標案編號B1060703
預算金額
底價金額170,000,000 元
總決標金額170,000,000 元(約 1.7 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利得儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 170,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/17 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2017/08/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2017/09/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2017/09/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2017/11/03 決標公告 170,000,000 元