台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度國立國父紀念館展場及公共空間牆面、天花板等油漆粉刷(開口契約)

國立國父紀念館辦理「111年度國立國父紀念館展場及公共空間牆面、天花板等油漆粉刷(開口契約)」(定期彙送),預算金額 540,000 元(約 54 萬),截止投標 110/11/02 17:00,開標時間 110/11/03 17:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/11/02 17:00
開標時間110/11/03 17:00
預算金額540,000 元(約 54 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/11/16
截止投標110/11/02 17:00
開標時間110/11/03 17:00
招標機關國立國父紀念館
標案編號11010281800
預算金額540,000 元(約 54 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/16 定期彙送