台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「做伙看電影」台語電影親子影展藝文勞務採購案

國立國父紀念館辦理「「做伙看電影」台語電影親子影展藝文勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 443,000 元(約 44 萬),截止投標 115/07/20 17:00,開標時間 115/07/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/20 17:00
開標時間115/07/21 10:00
預算金額443,000 元(約 44 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/07/14
截止投標115/07/20 17:00
開標時間115/07/21 10:00
招標機關國立國父紀念館
標案編號11507131800
採購類別娛樂,文化,體育服務
預算金額443,000 元(約 44 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→