臺灣國樂團112年《登峰造擊》音樂會Zohar Izhak Fresco 演出案
國立傳統藝術中心辦理「臺灣國樂團112年《登峰造擊》音樂會Zohar Izhak Fresco 演出案」已於 2023/02/18 決標,決標金額 232,500 元(約 23 萬),得標廠商為Zohar Izhak Fresco。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/09 |
| 決標日期 | 2023/02/18 |
| 招標機關 | 國立傳統藝術中心 |
| 標案編號 | 1122343 |
| 預算金額 | 238,700 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 232,500 元 |
| 總決標金額 | 232,500 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Zohar Izhak Fresco公司資料↗ | 得標 | 232,500 元 |