台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

116年臺灣戲曲中心節目手冊設計及印刷派送勞務採購案

國立傳統藝術中心辦理「116年臺灣戲曲中心節目手冊設計及印刷派送勞務採購案」已於 2026/08/28 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為嘉寶美研所。

決標結果
得標廠商嘉寶美研所
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2026/08/28
預算金額2,190,000 元(約 219 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2026/08/28
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號11523106
預算金額2,190,000 元(約 219 萬)
底價金額2,180,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉寶美研所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→