115年度「優化保護服務高階主管共識營」
衛生福利部辦理「115年度「優化保護服務高階主管共識營」」(更正定期彙送),預算金額 600,000 元(約 60 萬),截止投標 114/12/24 09:00,開標時間 114/12/24 16:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/12/24 09:00
開標時間114/12/24 16:00
預算金額600,000 元(約 60 萬)
招標方式更正定期彙送
| 公告類型 | 更正定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/02 |
| 截止投標 | 114/12/24 09:00 |
| 開標時間 | 114/12/24 16:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1503204 |
| 預算金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/01/21 定期彙送
- 2026/02/02 更正定期彙送