台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年度「口腔機能照護服務管理系統建置案」

衛生福利部辦理「115-116年度「口腔機能照護服務管理系統建置案」」已於 2026/08/27 決標,決標金額 11,670,000 元(約 1,167 萬),得標廠商為巨安長齡股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨安長齡股份有限公司
決標金額11,670,000 元(約 1,167 萬)
決標日期2026/08/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/27
招標機關衛生福利部
標案編號M1527392
預算金額
底價金額11,670,000 元
總決標金額11,670,000 元(約 1,167 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨安長齡股份有限公司公司資料↗ 得標
威進國際資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
驊宏資通股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→